
VARTA Wireless Power Bank
2-in-1: powerbank con corrente di carica fino a 18 W tramite USB C e caricabatterie wireless con corrente di carica fino a 10 W

Le cuffie AIRY SPORTS ti portano lontanto con la musica che preferisci nella migliore qualità.



Auricolari in silicone di ricambio per AIRY SPORTS

Professional in-ear sports earphones with linear HD driver and effective external noise reduction
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Android | si |
| iOS | si |
| Mac OS | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Tempo massimo di durata a medio volume | 25 h |
| Tipo di batteria | Ioni di litio |
| Accensione / spegnimento automatico | Si |
| Regolazione del suono | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Range di frequenza da/a | 10 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Impermeabile IPX7 | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Bluetooth | si |
| Bluetooth 5.0 | si |
| Bluetooth AAC | si |
| Bluetooth aptX | si |
| Qualcomm cVc | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Telecomando | Inline |
| Teufel Go app | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 0,6 m |
Gli accessori necessari sono inclusi nella consegna

2-in-1: powerbank con corrente di carica fino a 18 W tramite USB C e caricabatterie wireless con corrente di carica fino a 10 W

Trasmettitore e ricevitore Bluetooth di alta qualità, adatto a tutte le cuffie Bluetooth Teufel o ai sistemi completi e soundbar

Consente l'uscita audio da una TV con HDMI-ARC o una sorgente HDMI come Apple TV, Fire TV, PC collegato all'ingresso HDMI