
Cavo subwoofer 5,0 m C3550W
Cavo di connessione cinch per subwoofer di fascia alta


Never before has a manufacturer used a 300 mm driver in a housing from 80 liters and still received the THX Ultra 2 certification – until Teufel did it.
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 36 cm |
| Altezza | 54,8 cm |
| Spessore | 70 cm |
| Peso | 41,7 kg |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Ingresso RCA Stereo | 1 |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Display | si |
| Tensione di alimentazione | 230 V / 50 Hz V |
| Consumo energetico massimo | 1200 W |
| Presa di corrente del cavo di rete | si |
| Memoria per impostazioni se scollegato da rete ele | si |
| Funzione Standby | si |
| Controller livello di ingresso | si |
| Regolatore di frequenza (intervallo) | 60-220 Hz |
| Phase control | si |
| Potenza massima di uscita canale tweeter | 500 W |
| Potenza massima di uscita del canale del bass | 650 W |
| Tecnologia degli amplificatori | Class AB + DSP |
| Canali dell'amplificatore | 1 |
| Interruttore Full Range/Low Pass | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Telecomando | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Fequenza limite inferiore (-3 dB) | 25 Hz |
| Predisposto per ricevitore AV | si |
| Aperture di compensazione (posizione) | Parte posteriore |
| Aperture di compensazione | 1 |
| Down-firing | si |
| Materiale box | MDF |
| Superficie box | Lacquer, high gloss |
| Schermatura magnetica | si |
| Volume interno nettos | 83,7 L |
| Predisposto per spikes | si |
| Stand integrato | si |
| Woofer (numero per altoparlante) | 1 |
| Woofer (diametro) | 300 mm |
| Woofer (materiale) | Cellulosa |
| Tipo di costruzione del box | Bassreflex |
Gli accessori necessari sono inclusi nella consegna