
USB-C Power Adapter 30W
Caricabatterie per ricarica rapida da 30 Watt universale per cuffie e dispositivi portatili, nonché iPhone Apple, smartphone Android, tablet e dispositivi con porta USB-C

Le REAL BLUE PRO sono le nostre migliori cuffie di sempre. Goditi un suono senza compromessi – a casa mentre ascolti musica, in treno, in ufficio, mentre guardi film o giochi. Tante particolari funzioni rendono queste cuffie perfette.




Cuffie circumaurali chiuse HD Bluetooth di altissima qualità con cancellazione attiva del rumore (ANC)
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 15,2 cm |
| Peso | 296 g |
| Altezza | 18,8 cm |
| Spessore | 8,2 cm |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| AUX | si |
| Ingresso presa jack 3.5mm | 1 |
| Bluetooth | si |
| Bluetooth AAC | si |
| Bluetooth aptX | si |
| Vivavoce | si |
| Bluetooth 5.1 | si |
| USB C | si |
| Qualcomm aptX Adaptive | Si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Android | si |
| iOS | si |
| Mac OS | si |
| Microsoft | si |
| Mimi | Si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Tempo massimo di durata a medio volume | 56 h |
| Capacità batteria | 800 mAh |
| Regolazione del suono | si |
| Noise Cancelling | si |
| Modalità trasparenza | SI |
| Dynamore® Headphones | Si |
| Capacità massima di ricarica | 3 W |
| Capacità minima di ricarica | 2,5 W |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Range di frequenza da/a | 10 - 21000 Hz |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Teufel Go app | si |
I cavi di connessione non sono inclusi nella consegna

Adattatore di connessione da Lightning a cuffie per collegare le cuffie (con cavo staccabile) a iPhone, iPad, iPod ecc., o per il collegamento a dispositivi audio, sistemi hi-fi, certificato MFI, compatibile al 100%

Adattatore da USB-C a jack per cuffie per collegare cuffie o cavi con spina jack da 3,5 mm a smartphone Android ecc.

Cavo di collegamento stereo universale jack da 3,5 mm

Supporto per cuffie di alta qualità in acciaio, adatto a tutte le cuffie con archetto

Caricabatterie rapido da 60 watt universale con due porte di collegamento (USB-C 60 watt / USB 7,5 watt) per cuffie e casse portatili, laptop e altri dispositivi con tensione di esercizio fino a 60 watt e collegamento USB-C.

2-in-1: powerbank con corrente di carica fino a 18 W tramite USB C e caricabatterie wireless con corrente di carica fino a 10 W

Trasmettitore e ricevitore Bluetooth di alta qualità, adatto a tutte le cuffie Bluetooth Teufel o ai sistemi completi e soundbar

Consente l'uscita audio da una TV con HDMI-ARC o una sorgente HDMI come Apple TV, Fire TV, PC collegato all'ingresso HDMI

Cavo di ricarica universale per tutti i dispositivi con porta di ricarica USB-C, adatto a tutti i prodotti Teufel con porta USB-C

Trasmettitore audio Bluetooth 5.4 FeinTech BT200: trasmette l'audio in modalità wireless da TV, PC o console a cuffie o apparecchi acustici, ideale per un audio moderno e senza interferenze.