
Panasonic blu-ray player DP-UB424
Lettore Blu-ray Ultra HD 4K con Dolby Atmos e supporto Multi HDR incluso HDR10 + per una qualità dell'immagine eccezionale con contrasti e colori realistici

Nel Marantz NR1510 una sola cosa risulta modesta: le dimensioni. È grande solo la metà di un normale ricevitore AV ma permette un suono potentissimo anche con altoparlanti piccoli. Dai ai tuoi film preferiti il suono che si meritano.





Ricevitore AV 5.2 top di gamma con 85 watt di potenza in uscita per canale
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| FM - UKW | si |
| Radio Internet | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 44 cm |
| Altezza | 10,5 cm |
| Spessore | 37,8 cm |
| Peso | 8,2 kg |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Uscita cuffie 6,3 mm | 1 |
| AUX | si |
| Entrata digitale ottica | 1 |
| AirPlay 2 | si |
| Bluetooth | si |
| WiFi | si |
| Uscita video HDMI | 1 |
| Ingresso Video HDMI | 6 |
| Uscita digitale ottica | 1 |
| HDMI ARC CEC | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Dolby Digital | si |
| Dolby TrueHD | si |
| Dolby Vision | si |
| DTS Digital Surround | si |
| DTS-HD High Resolution Audio | si |
| HDR10+ | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Output performance amplifier: Satellites | 85 W |
| Canali dell'amplificatore | 5 |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Amazon Music | si |
| Deezer | si |
| Spotify | si |
| TIDAL | si |
| TuneIn | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Telecomando | Infrarossi |
Gli accessori necessari sono inclusi nella consegna

Lettore Blu-ray Ultra HD 4K con Dolby Atmos e supporto Multi HDR incluso HDR10 + per una qualità dell'immagine eccezionale con contrasti e colori realistici

Proiettore Full HD di fascia media per immagini nitidissime

Proiettore LED 4K UHD di prima qualità dall'intensità luminosa professionale (3.200 ANSI lumen) e Android TV integrato

Trasmettitore e ricevitore Bluetooth di alta qualità, adatto a tutte le cuffie Bluetooth Teufel o ai sistemi completi e soundbar

Proiettore 4K UHD di prima classe dalla luminosità impressionante (2.500 lumen ANSI), modalità AI Cinema e Android TV integrata