
CoreStation
Secret Service

The CoreStation Compact is unique. It is a full-fledged 2.1 receiver, with HDMI, very good sound and Bluetooth. It is ultra-compact and replaces huge, bulky stereo amplifiers.

Ultra compact 2.1 receiver with high-end electronics.
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 18,5 cm |
| Altezza | 3,7 cm |
| Spessore | 17,4 cm |
| Peso | 0,75 kg |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Uscita Subwoofer | 1 |
| Ingresso RCA Stereo | 1 |
| Morsetti di collegemneto | Loudspeaker terminals |
| Bluetooth | si |
| Bluetooth aptX | si |
| Ingresso Video HDMI | 1 |
| Uscita diffusore High Level | 1 |
| Versione HDMI | 1.4a |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| DSP Integrato | si |
| Accensione / spegnimento automatico | Si |
| Consumo energetico massimo | 90 W |
| Memoria per impostazioni se scollegato da rete ele | si |
| Funzione Standby | si |
| Consumo energetico in standby | 0,4 W |
| Potenza massima di uscita Canale satellitare | 45 W |
| Configurazione dell'amplificatore | 2.1 |
| Tecnologia degli amplificatori | Class D |
| Canali dell'amplificatore | 2 |
| Potenza di uscita canale satellitare "Sinus" | 40 W |
| Performance measured by | 4 Ohm |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Diametro massimo cavo | 1,5 mm |
I cavi di connessione non sono inclusi nella consegna