
AC 5500 SM wall mount
Wall mounts or larger mini-compact speakers and short column speakers (FCRs)



5.1 Receiver with integrated DVD player AM/FM. RDS. HDMI. Upscaling to 1080p. 12 video ports. 8 audio inputs including USB.
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 43 cm |
| Altezza | 8,1 cm |
| Spessore | 35,5 cm |
| Peso | 5,9 kg |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Uscita cuffie 3,5 mm | 1 |
| Uscita Subwoofer | 1 |
| Ingresso RCA Stereo | 3 |
| Entrata digitale coassiale | 2 |
| Entrata digitale ottica | 1 |
| USB 2.0 | si |
| Uscita video HDMI | 1 |
| Ingresso video Composito (CVBS) | 2 |
| Ingresso Video HDMI | 2 |
| Uscita video composito (CVBS) | si |
| Uscita video component | si |
| Uscita video SCART | si |
| Uscita video S-Video | si |
| Ingresso video Component | 1 |
| Ingresso video S-Video | 2 |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| MP3 | si |
| WAV | si |
| Dolby Digital | si |
| Dolby Pro Logic II | si |
| DTS Digital Surround | si |
| MP2 | si |
| Dolby Virtual Speaker | si |
| AVI | si |
| MPEG2 | si |
| MPEG4 | si |
| Xvid | si |
| CD-Audio | si |
| DVD-Video | si |
| Kodak Photo-CD | si |
| SVCD | si |
| VCD | si |
| CD | si |
| CD-R | si |
| CD-RW | si |
| DVD | si |
| DVD+R | si |
| DVD+RW | si |
| DVD-R | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Display | si |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Consumo energetico massimo | 200 W |
| Memoria per impostazioni se scollegato da rete ele | si |
| Funzione Standby | si |
| Consumo energetico in standby | 1 W |
| Canali dell'amplificatore | 6 |
| OSD | si |
| Potenza di uscita canale satellitare "Sinus" | 80 W |
| Progressive Scan | si |
| Conversione video da Composite a Component | si |
| Conversione video da Composite a S-Video | si |
| Conversione video da S-video a Composite | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| FM - UKW | si |
| RDS | si |
| Preselezione delle stazioni | 60 |
| AM - MW | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Telecomando | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Fequenza limite inferiore (-3 dB) | 25 Hz |
| Diametro massimo cavo | 4 mm |
Gli accessori necessari sono inclusi nella consegna