
CAGE ONE
La vostra introduzione al suono ufficiale del gioco

Posizionamento ultra preciso, massima libertà di movimento, comfort eccellente e il leggendario suono Teufel: le cuffie gaming wireless CAGE PRO ti consentono l tutta la concentrazione che ti serve per affrontare le tue missioni.




Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie gaming CAGE PRO

Cuffie gaming wireless HD eccezionali con tante funzionalità integrate ed eleganti array di LED multicolore
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 17,1 cm |
| Peso | 345 g |
| Altezza | 19,2 cm |
| Spessore | 9 cm |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| AUX | si |
| Ingresso presa jack 3.5mm | 1 |
| Bluetooth | si |
| Bluetooth AAC | si |
| scheda audio 7.1 USB | si |
| Bluetooth Multipoint | si |
| USB C | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Android | si |
| iOS | si |
| Mac OS | si |
| Microsoft | si |
| Certificato da TeamSpeak | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| AAC | si |
| DTS Headphone:X V2.0 | Sì |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| DSP Integrato | si |
| Tempo massimo di durata a medio volume | 68 h |
| Capacità batteria | 1.000 mAh |
| Tipo di batteria | Polimero di litio |
| Google Fast Pair | Si |
| Microsoft Swift Pair | Si |
| Capacità massima di ricarica | 3,5 W |
| Capacità minima di ricarica | 2,5 W |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Materiale box | Plastica |
| Altoparlanti a banda larga (numero per altoparlant | 1 |
| Altoparlanti a banda larga (diametro) | 40 mm |
| Range di frequenza da/a | 20 - 20000 Hz |
| Tipo di costruzione del box | chiuso |
I cavi di connessione non sono inclusi nella consegna

Adattatore di connessione da Lightning a cuffia per collegare cuffie, cavi o dispositivi audio con connettore jack da 3,5 mm a iPhone, iPad, iPod ecc., Certificato MFI, compatibile al 100%

Adattatore da USB-C a jack per cuffie per collegare cuffie o cavi con spina jack da 3,5 mm a smartphone Android ecc.

Supporto per cuffie di alta qualità in acciaio, adatto a tutte le cuffie con archetto

Caricabatterie per ricarica rapida da 30 Watt universale per cuffie e dispositivi portatili, nonché iPhone Apple, smartphone Android, tablet e dispositivi con porta USB-C

Eccezionale tastiera da gioco con copritasti in ABS double-shot estremamente robusti in layout QWERTZ, stampa che non sbiadisce, cablata

Mouse da gioco wireless Bluetooth di prima classe con molte funzioni di illuminazione regolabili, ottimizzato per i destrimani

Mouse professionale per e-sport assolutamente di prima classe, ottimizzato per i destrimani

Trasmettitore audio Bluetooth 5.4 FeinTech BT200: trasmette l'audio in modalità wireless da TV, PC o console a cuffie o apparecchi acustici, ideale per un audio moderno e senza interferenze.