
BAMSTER PRO
Stile e potenza

MUTE sono le prime cuffie con cancellazione del rumore di Teufel che ti consentono di immergerti completamente nella musica ovunque ti trovi. La tecnologia attiva e adattiva di controllo del rumore in tempo, associata ad elementi di isolamento passivi aggiuntivi, assicura che l'unica cosa che senti sia il suono puro delle MUTE e gli impressionanti bassi Teufel.

MUTE are over-ear noise cancelling headphones with HD drivers. Enjoy balanced, detailed sound without any sonic interruptions from the world outside.
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Ingresso presa jack 3.5mm | 1 |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Tipo di batteria | AAA |
| Accensione / spegnimento automatico | Si |
| Noise Cancelling | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Materiale box | Highly flexible synthetic |
| Range di frequenza da/a | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 48 Ohm |
| Tipo di costruzione del box | chiuso |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Lunghezza del cavo | 1,3 m |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Peso | 0,24 kg |