
Coaxial-Cable 1.5m - C7515D
Digital coaxial cable 1.5 m / 3.0 m

<span class="xml-text">A sophisticated multimedia hi-fi system with clever features, a powerful sound, easy-to-use interface, and solid design.</span>

Sehr leistungsstarker Bassreflex-Subwoofer in Bi-Amping-Technologie mit 250-mm-Tieftöner, zurückversetztem 220-Watt-Verstärkerteil für eine wandnahe Positionierung. 2 analoge, 2 digitale Eingänge.
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 38,8 cm |
| Spessore | 35 cm |
| Peso | 13,4 kg |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Ingresso RCA Stereo | 1 |
| Ingresso presa jack 3.5mm | 1 |
| Entrata digitale coassiale | 1 |
| Entrata digitale ottica | 1 |
| Morsetti di collegemneto | Bespoke connection |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Accensione / spegnimento automatico | Si |
| Consumo energetico massimo | 300 W |
| Presa di corrente del cavo di rete | si |
| Classe di protezione | 2 |
| Salvavita | si |
| Memoria per impostazioni se scollegato da rete ele | si |
| Funzione Standby | si |
| Consumo energetico in standby | 0,4 W |
| Potenza massima di uscita canale tweeter | 100 W |
| Potenza massima di uscita Canale satellitare | 50 W |
| Potenza massima di uscita del canale del bass | 120 W |
| Bi-amping | si |
| Configurazione dell'amplificatore | 5.1 |
| Tecnologia degli amplificatori | Class D |
| Canali dell'amplificatore | 6 |
| Potenza di uscita canale satellitare "Sinus" | 40 W |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Telecomando | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Fequenza limite inferiore (-3 dB) | 38 Hz |
| Bi-Amping/Bi-Wiring | si |
| Aperture di compensazione (posizione) | Sotto |
| Aperture di compensazione | 1 |
| Materiale box | MDF |
| Superficie box | Opaco, laccato |
| Schermatura magnetica | si |
| Volume interno nettos | 22 L |
| Predisposto per spikes | si |
| Stand integrato | si |
| Woofer (numero per altoparlante) | 1 |
| Woofer (diametro) | 250 mm |
| Woofer (materiale) | Cellulosa |
| Massimo livello di pressione sonora | 110 dB/1m |
| Principio acustico | Sistema a 1-vie |
| Tipo di costruzione del box | Bassreflex |
Gli accessori necessari sono inclusi nella consegna

Digital coaxial cable 1.5 m / 3.0 m

Cavo di collegamento digitale ottico TOSLINK / 3,5 mm mini-TOSLINK

HIFI class stand made for floorstanding and micro speakers

Wall mount for mini speakers