
Digital Cable Audio 1.5m - C7515O
Cavo di collegamento digitale ottico TOSLINK / 3,5 mm mini-TOSLINK

La Cinebar 11 è l'upgrade sonoro ideale per qualsiasi televisore a schermo piatto. Questa sottile ed elegante soundbar si connette in maniera semplice tramite HDMI e offre un suono preciso per ogni tipo di intrattenimento. Ora disponibile con subwoofer wireless completamente ridisegnato per esperienze sonore sempre più realistiche.

| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 95 cm |
| Altezza | 5,4 cm |
| Spessore | 7 cm |
| Peso | 1,78 kg |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| AUX | si |
| Ingresso presa jack 3.5mm | 1 |
| Entrata audio HDMI | si |
| Entrata digitale ottica | 1 |
| Versione HDMI | 1.4B |
| Bluetooth | si |
| HDMI 3D ARC CEC | si |
| NFC | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Dolby Digital | si |
| DTS Digital Surround | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| DSP Integrato | si |
| Accensione / spegnimento automatico | Si |
| Consumo energetico massimo | 60 W |
| Classe di protezione | 2 |
| Memoria per impostazioni se scollegato da rete ele | si |
| Funzione Standby | si |
| Consumo energetico in standby | 0,4 W |
| Wireless Subwoofer | si |
| Potenza massima di uscita Canale satellitare | 50 W |
| Configurazione dell'amplificatore | 2.1 |
| Tecnologia degli amplificatori | Class D |
| Canali dell'amplificatore | 2 |
| Convertitore da audio digitale ad analogico | Cirrus Logic |
| Potenza di uscita canale satellitare "Sinus" | 40 W |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Fequenza limite inferiore (-3 dB) | 25 Hz |
| Superficie box | Opaco, laccato |
| Schermatura magnetica | si |
| Volume interno nettos | 1,2 L |
| Gancio di fissaggio a serratura | si |
| Stand integrato | si |
| Tweeter (numero per altoparlante) | 2 |
| Tweeter (diametro) | 20 mm |
| Tweeter (materiale) | Cellulosa |
| Midrange (numero per altoparlante) | 6 |
| Midrange (diametro) | 44 mm |
| Midrange (materiale) | Cellulosa |
| Potenza continua (IEC - Long Term) | 25 W |
| Sensibilità (2.83 V / 1 m) | 83 dB |
| Range di frequenza da/a | 200 - 20000 Hz |
| Picco di potenza (IEC - Short Term) | 50 W |
| Massimo livello di pressione sonora | 96 dB/1m |
| Principio acustico | Sistema a 2-vie |
| Tipo di costruzione del box | chiuso |
| Frequenza Crossover interno | 3000 Hz |

| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 21 cm |
| Altezza | 40 cm |
| Spessore | 38 cm |
| Peso | 8,57 kg |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Accensione / spegnimento automatico | Si |
| Consumo energetico massimo | 120 W |
| Classe di protezione | 2 |
| Funzione Standby | si |
| Consumo energetico in standby | 0,4 W |
| Wireless Subwoofer | si |
| Potenza massima di uscita canale tweeter | 60 W |
| Potenza massima di uscita del canale del bass | 90 W |
| Tecnologia degli amplificatori | Class D |
| Canali dell'amplificatore | 1 |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Fequenza limite inferiore (-3 dB) | 33 Hz |
| Aperture di compensazione (posizione) | Sotto |
| Aperture di compensazione | 1 |
| Down-firing | si |
| Materiale box | MDF |
| Superficie box | Laminato, opaco |
| Volume interno nettos | 20 L |
| Stand integrato | si |
| Woofer (numero per altoparlante) | 1 |
| Woofer (diametro) | 165 mm |
| Woofer (materiale) | Cellulosa |
| Range di frequenza da/a | 33 - 200 Hz |
| Massimo livello di pressione sonora | 104 dB/1m |
| Principio acustico | Sistema a 1-vie |
| Tipo di costruzione del box | Bassreflex |
Gli accessori necessari sono inclusi nella consegna

Cavo di collegamento digitale ottico TOSLINK / 3,5 mm mini-TOSLINK

Cavo di collegamento stereo universale jack da 3,5 mm

Cavo di prolunga stereo universale jack da 3,5 mm

Il cavo HDMI Highspeed supporta tutte le specifiche 2.0 come 4K 50 / 60p e 4K 3D

Il cavo HDMI Highspeed supporta tutte le specifiche 2.0 come 4K 50 / 60p e 4K 3D