
Cavo HDMI® ad alta velocità con Ethernet
Il cavo HDMI Highspeed supporta tutte le specifiche 2.0 come 4K 50 / 60p e 4K 3D

Per noi la migliore qualità è importante, ecco perchè Teufel consiglia partner selezionati come BenQ per un'interazione tecnicamente eccellente di tutti i componenti. Il modello di punta BenQ W4000i combina un'eccellente esperienza home cinema basata su standard professionali e le più recenti funzionalità Smart TV tramite Android TV.



Proiettore LED 4K UHD di prima qualità dall'intensità luminosa professionale (3.200 ANSI lumen) e Android TV integrato
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Larghezza | 42,05 cm |
| Altezza | 13,5 cm |
| Spessore | 31,2 cm |
| Peso | 6,6 kg |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Android | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| HDR10+ | si |
| Descrizione | Articolo |
|---|---|
| Ingresso Video HDMI | 2 |
| Uscita presa 3,5 mm | 1 |
| Uscita digitale ottica | 1 |
I cavi di connessione non sono inclusi nella consegna

Lettore Blu-ray 4K Ultra HD con Dolby Atmos e supporto Multi HDR incluso HDR10+ per una qualità delle immagini eccezionale con contrasti e colori realistici

Lettore Blu-ray Ultra HD 4K con Dolby Atmos e supporto Multi HDR incluso HDR10 + per una qualità dell'immagine eccezionale con contrasti e colori realistici

Il cavo HDMI Highspeed supporta tutte le specifiche 2.0 come 4K 50 / 60p e 4K 3D

Microfono speaker e per canto con un ottimo rapporto prezzo/suono per musicisti, artisti, performer e relatori

Sistema radio Shure BLX24/PG58-S8 composto da microfono Shure PG58 con trasmettitore BLX2 collegato direttamente e ricevitore di segnale BLX4 per la trasmissione del segnale del microfono senza fili fino a 90 metri di campo visivo, adatto per musicisti, artisti, artisti e intrattenitori